Erfolge im Jahr 2019

Leopold Messer MU10

Opf EM Vohenstrauß September Platz 4

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Oktober Platz 2.

Opf TT RLT Sultbach-Rosenberg November Platz 2.

 

Peter Messer MU10

Opf EM Vohenstrauß September Platz 3

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Oktober Platz 1.

 

Elias Kraus MU10

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 4.

Opf EM Vohenstrauß September Platz 4  

 

Georg Kagerer MU10

Opf EM Vohenstrauß September Platz 5

 

Artur Wagner MU10

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 4.

 

Maksim Krupko MU10

Opf EM Vohenstrauß September Platz 4.

 

Margarita Wdowin FU12

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 1.

Opf EM Vohenstrauß September Platz 2

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Oktober Platz 2.

Opf TT RLT Sultbach-Rosenberg November Platz 2.

 

Karina Wagner FU12

Opf EM Vohenstrauß September Platz 1.

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Oktober Platz 1.

Opf TT RLT Sultbach-Rosenberg November Platz 1.

 

Ayleen Kralitschek FU12

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 1.

 

Simon Nicola MU12

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 1.

Opf RLT Weiden April Platz 1.

Opf VMM Schwandorf Mai Platz 2.

Ndbay, VMM Coburg Juni Platz 3.

Bay VMM Juli Platz 9

Opf EM Vohenstrauß September Platz 3

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Oktober Platz 1.

Opf TT RLT Sultbach-Rosenberg November Platz 4.

Top Ten Gesamtwertung 2019 Platz 7.

 

Dennis Brack MU12

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 1.

Kitzinger Falterturnier März Platz 1

Opf RLT Weiden April Platz 1.

Opf VMM Schwandorf Mai Platz 2.

Ndbay, VMM Coburg Juni Platz 3.

Bay VMM Juli Platz 9

Opf EM Vohenstrauß September Platz 1

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Oktober Platz 2.

Opf TT RLT Sultbach-Rosenberg November Platz 3.

Top Ten Gesamtwertung 2019 Platz 2.

 

Nikita Iwanow MU12

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 4.

Opf RLT Weiden April Platz 3.

Opf VMM Schwandorf Mai Platz 2.

Ndbay, VMM Coburg Juni Platz 3.

Bay VMM Juli Platz 9

Opf EM Vohenstrauß September Platz 4

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Oktober Platz 2.

Opf TT RLT Sultbach-Rosenberg November Platz 5

 

Wagner Paul MU12

Opf RLT Weiden April Platz 3.

Opf VMM Schwandorf Mai Platz 2.

 

Malikoski Aleksei MU12

Opf RLT Tiefenbach Januar Platz 3

Opf VMM Schwandorf Mai Platz 2.

 

Khabib Amrakov MU15

Opf RLT Platz 1.

 

Nicola Wdowin MU15

Oberpfalzkader

Opf RLT Sulzbach-Rosenberg Januar Platz 1

Opf RLT Vohenstrauß März Platz 1

OPF EM Weiden April Platz 1

Ndb EM Platz 3

Opf TT RLT Sulzbach-Rosenberg November Platz 1.

Top Ten Gesamtwertung 2019 Platz 3

Michelle Nikulina FU18

Oberpfalzkader

 

Sarah Dirmeier FU21/Frauen

Bayerische EM U21  Platz 2

Süddeutsche EM U21 Platz 2

Deutische EM U21 Teilnahme

 

Nordbayerische Meisterschaft U18 Hof

Oberpfalzmeisterschaft

U15 und U18

Sulzbach-Rosenberg

Nikolausturnier Weiden

U10/U12 Ranglistenturnier

Sulzbach-Rosenberg

U12 Kämpferin 

Oberpfalzmeisterschaft 2019

U12 Kämpfer Oberpfalzmeisterschaft 2019

U10 Nachwuchs bei 

Oberpfalzmeisterschaft 2019

U12 Turniersiegerinen

 

Ranglistenturnier in Tiefenbach

 

U10 Top Ten Gesamtsiegerin

Margarita Wdowin

U12 Kämpfer

Simon, Dennis und Ilias

U15 Top Ten Ranglistenturnier Neutraubling 

2. Plätze für

Michelle Nikulina

Nicolas Wdowin

 

Sarah Dirmeier

2.  Bayerische Meisterin

Frauen - 57kg 

Oberpfalzmeisterschaft MU15

Nicolas Wdowin Platz 3

Markus Nicola Platz 3

Oberpfalz RLT FU10 Schwarzenfeld

Margarita Wdowin Pkatz 1

Vlada Prokopenko Pkatz 4

Oberpfalz RLT MU12

Dennis Papenko Pkatz 1

Simon Nicola Pkatz 2

Oberpfalzmeisterschaft FU10

Margarita Wdowin Pkatz 1

Vlada Prokopenko Pkatz 2

Oberpfalzmeisterschaft MU10

Dennis Papenko Pkatz 2

Simon Nicola Pkatz 3

Nordbayerische Mannschaftsmeister MU12

Platz 2 für unsere Kämpfer

Opf VMM MU12

unsere Jungs im Team Jc. Weiden

MU 12 

RLT Sulzbach Rosenberg

Sarah Dirmeier

3.  Bayerische Meisterin

U21 - 57kg 

Mahmoud Kallab

Nordbayerischer Meister

U21 - 66kg 

Oberpfalzmeister U10 Simon Nicola

Oberpfalzmeisterin U10

Margarita Wdowin

Schwandorfer U12 Kämpfer

Markus Nicola gewinnt Turnier in Mühlhausen

U10 Kämpfer 

Dennis Papenko Platz 1

Simon Nicola Platz 2

Oberpfalzmeister U18

Angelika Holz

Mahmoud Kallab

RLT U10 

Turniersieger

Simon Nicola und

Dennis Papenko

RLT U12

3. Plätze für

Ilias Michel und Markus Nicola

Sarah Dirmeier FU18 -52kg

9.Platz Deutsche 

Meisterschaft 2016

3.Platz Süddeutsche 

Meisterschaft 2016

3.Platz Bayerische Meisterschaft 2016

1.Platz Nordbayerische Meisterschaft 2016

1. Platz Oberpfalz Meisterschaft 2016

 

Simon hat den Gegner fest im Haltegriff

Oberpfalzmeister

Nicolas Wdowin

Oberpfalz-Vizemeister

Simon Nicola

Die Telnehmen beim

U!0 / U12 Ranglistenturnier

am 09.04.2016 in Mühlhausen

 

Unsere U 10

und U 12 Wettkämpfer.
Die Gruppe 1 mausert sich zur Wettkampftruppe.

Hier nach dem RLT in Su-Ro
vom 21.06.2015